- 63
Pierre Vignal Le Bouscat 1855 - ? 1925
2,500 - 3,500 EUR
- Pierre Vignal
- Vue de Tripoli
- Signé en bas à gauche P. Vignal , inscrit au dos Tripoli
- Aquarelle sur papier
- 35.4 x 27.4 cm ; 14 by 11 in ;
Il s'agit peut être d'une vue de Tripoli au Liban.