Lot 63
  • 63

Pierre Vignal Le Bouscat 1855 - ? 1925

2,500 - 3,500 EUR

  • Pierre Vignal
  • Vue de Tripoli
  • Signé en bas à gauche P. Vignal , inscrit au dos Tripoli
  • Aquarelle sur papier
  • 35.4 x 27.4 cm ; 14 by 11 in ;

Il s'agit peut être d'une vue de Tripoli au Liban.