Lot 62
  • 62

Charles-Dominique Fouqueray Le Mans 1872 -? 1956

3,000 - 4,000 EUR

  • Charles-Dominique Fouqueray
  • Une fontaine à Jérusalem
  • Signé, situé et daté Fontaine... à Jérusalem 1919 Charles Fouqueray
  • Aquarelle sur traits de crayon noir
  • 28 x 25 cm; 11 by 10 in.