- 62
Charles-Dominique Fouqueray Le Mans 1872 -? 1956
3,000 - 4,000 EUR
- Charles-Dominique Fouqueray
- Une fontaine à Jérusalem
- Signé, situé et daté Fontaine... à Jérusalem 1919 Charles Fouqueray
- Aquarelle sur traits de crayon noir
- 28 x 25 cm; 11 by 10 in.