Lot 6
  • 6

Ecole orientaliste du XIXème siècle

4,000 - 6,000 EUR
5,250 EUR

  • Jeune orientale à la mandoline
  • Signé indinstinctement en bas à droite A. Le***
  • Huile sur toile