Lot 39
  • 39

Alberto Rossi Turin 1858 - ? 1936

3,000 - 5,000 EUR

  • Alberto Rossi
  • Jeune fille devant la tente
  • Signé en bas à gauche A Rossi
  • Aquarelle
  • 34 x 23.5 cm ; 13 1/3 by 9 1/4 in