- 39
Alberto Rossi Turin 1858 - ? 1936
3,000 - 5,000 EUR
- Alberto Rossi
- Jeune fille devant la tente
- Signé en bas à gauche A Rossi
- Aquarelle
- 34 x 23.5 cm ; 13 1/3 by 9 1/4 in