Lot 31
  • 31

Ecole orientaliste de la fin du XIXème siècle

8,000 - 12,000 EUR

  • Marchand dans le souk
  • Monogramme en bas à droite  JM 85
  • Huile sur toile

  • 61 x 45.5 cm ; 24 by 18 in ;