- 31
Ecole orientaliste de la fin du XIXème siècle
8,000 - 12,000 EUR
- Marchand dans le souk
- Monogramme en bas à droite JM 85
Huile sur toile
- 61 x 45.5 cm ; 24 by 18 in ;