- 27
Ecole orientaliste de la fin du XIXè siècle
3,000 - 4,000 EUR
- Le charmeur de serpent
- Signé indistinctement en bas à droite L.Be ...(?) et daté 9..(?)
- Huile sur toile
- 75 x 100 cm; 29,5 by 39 1/3 in.