Lot 27
  • 27

Ecole orientaliste de la fin du XIXè siècle

3,000 - 4,000 EUR

  • Le charmeur de serpent
  • Signé indistinctement en bas à droite L.Be ...(?) et daté 9..(?)
  • Huile sur toile
  • 75 x 100 cm; 29,5 by 39 1/3 in.