- 175
Vase en bronze et émaux cloisonnés, vers 1860
4,000 - 5,000 EUR
- F. Barbedienne
- Haut: 22.5 cm
de forme évasée à deux anses, à décor de style oriental de fleurs et entrelacs, signé sur le présentoir.