Lot 175
  • 175

Vase en bronze et émaux cloisonnés, vers 1860

4,000 - 5,000 EUR
5,625 EUR

  • F. Barbedienne
  • Haut: 22.5 cm
de forme évasée à deux anses, à décor de style oriental de fleurs et entrelacs, signé sur le présentoir.