Lot 117B
  • 117B

Attribué à Francis David Millet Mattapoisett 1846 - ? 1912, Ecole Américaine

2,000 - 3,000 EUR

  • Francis David Millet
  • Le guitariste

  • Signé en bas à gauche Millet
  • Huile sur toile

  • 40.5 x 29.8 cm ; 16 by 11 3/4 in ;