Lot 11
  • 11

Curtis Victor Clemens Curt Grolig Meissen 1805 - Versailles 1863, Ecole Allemande

3,000 - 5,000 EUR
4,750 EUR

  • Curtis Victor Clemens Curt Grolig
  • Paysage d'Afrique du Nord
  • signé en bas à gauche Grolig
  • huile sur toile