Lot 41
  • 41

Scuola lombarda, fine secolo XVII

5,000 - 7,000 EUR

  • Il velo di Veronica
  • olio su tela, senza cornice

Provenance

Semenzato, Roma, 22 Aprile 1991, lotto 12.