- 157
Maniera di Giovanni Antonio Canal, detto Canaletto, secolo XX
2,000 - 3,000 EUR
- Giovanni Antonio Canal, detto Canaletto
- Venezia, il Bacino di San Marco con la Punta della Dogana e gondole
- olio su prima tela