Lot 157
  • 157

Maniera di Giovanni Antonio Canal, detto Canaletto, secolo XX

2,000 - 3,000 EUR

  • Giovanni Antonio Canal, detto Canaletto
  • Venezia, il Bacino di San Marco con la Punta della Dogana e gondole
  • olio su prima tela