Lot 139
  • 139

Pietro Roncelli attivo a Bergamo nella seconda metà del secolo XVIII

3,000 - 5,000 EUR

  • Pietro Roncelli
  • Paesaggio con contadini; Paesaggio con viandanti
  • olio su tela, una coppia

Provenance

Raccolta Galli (come da etichetta sul retro).