- 139
Pietro Roncelli attivo a Bergamo nella seconda metà del secolo XVIII
3,000 - 5,000 EUR
- Pietro Roncelli
- Paesaggio con contadini; Paesaggio con viandanti
- olio su tela, una coppia
Provenance
Raccolta Galli (come da etichetta sul retro).