- 115
Attributi a Giuseppe Vicenzino Milano [?]-attivo nella seconda metà del secolo XVII
15,000 - 20,000 EUR
- Giuseppe Vicenzino
- Natura morta con rose, gelsomini e foglie;Natura morta con rose, gigli e garofani
- olio su tela, una coppia