Lot 115
  • 115

Attributi a Giuseppe Vicenzino Milano [?]-attivo nella seconda metà del secolo XVII

15,000 - 20,000 EUR

  • Giuseppe Vicenzino
  • Natura morta con rose, gelsomini e foglie;Natura morta con rose, gigli e garofani
  • olio su tela, una coppia