- 103
Scuola italiana, secolo XVII
800 - 1,200 EUR
- Ritratto di Giorgio Cornelio
- recante iscrizione sulla sinistra: GEORGIVS COR/ NELIVS EPVS PA/ TAV.S FRANCISCI/ DVCIS FILIVS
- olio su tela, senza cornice
lotto non illustrato