Lot 103
  • 103

Scuola italiana, secolo XVII

800 - 1,200 EUR

  • Ritratto di Giorgio Cornelio
  • recante iscrizione sulla sinistra: GEORGIVS COR/ NELIVS EPVS PA/ TAV.S FRANCISCI/ DVCIS FILIVS
  • olio su tela, senza cornice

lotto non illustrato