Lot 92
  • 92

*** Bouvard Ecole française des XIXè/XXè siècle Ecole française XIXe / XXe siècles

15,000 - 20,000 EUR
21,600 EUR

  • *** Bouvard
  • Le Grand Canal à Venise
  • Signé en bas à gauche Bouvard
  • Huile sur toile

Provenance

Acquis par le père de l'actuel propriétaire dans les années 1930