- 91
Attribué à Luigi Lanza Ecole italienne des XIXè/XXè siècle Ecole italienne XIXe / XXe siècles
3,000 - 4,000 EUR
- Luigi Lanza
- Le Grand Canal avec le Rialto
- Signé en bas à gauche Lanza
- Huile sur toile
- 35.5 x 53 cm ; 14 by 20 3/4 in.