Lot 91
  • 91

Attribué à Luigi Lanza Ecole italienne des XIXè/XXè siècle Ecole italienne XIXe / XXe siècles

3,000 - 4,000 EUR
3,120 EUR

  • Luigi Lanza
  • Le Grand Canal avec le Rialto
  • Signé en bas à gauche Lanza
  • Huile sur toile