Lot 86
  • 86

Alphonse Brun ou Brune Ecole française du XIXè siècle Ecole française XIXe siècle

8,000 - 12,000 EUR

  • Alphonse Brun ou Brune
  • Portrait de famille
  • Signé et daté en bas Alphonse Brun ou Brune fecit 1841
  • Huile sur toile
  • 89 x 116.5 cm ; 35 by 45 7/8 in.