- 86
Alphonse Brun ou Brune Ecole française du XIXè siècle Ecole française XIXe siècle
8,000 - 12,000 EUR
- Alphonse Brun ou Brune
- Portrait de famille
- Signé et daté en bas Alphonse Brun ou Brune fecit 1841
- Huile sur toile
- 89 x 116.5 cm ; 35 by 45 7/8 in.