Lot 85
  • 85

Saintin-François Jozan Paris 1797 - Paris 1867 ou 1868

5,000 - 7,000 EUR

  • Saintin-François Jozan
  • La Lecture
  • Signé en bas à gauche Jozan
  • Huile sur toile
  • 51 x 61.5 cm ; 20 by 24 in.