- 85
Saintin-François Jozan Paris 1797 - Paris 1867 ou 1868
5,000 - 7,000 EUR
- Saintin-François Jozan
- La Lecture
- Signé en bas à gauche Jozan
- Huile sur toile
- 51 x 61.5 cm ; 20 by 24 in.