Lot 79
  • 79

Ecole française du XIXè siècle,

6,000 - 8,000 EUR

  • Le Vernay en face de l'île Barbe à Lyon, propriété de Mr et Mme Guérin-Philippon
  • Huile sur papier marouflé sur toile
  • 30 x 44.5 cm ; 11 3/4 by 17 1/2 in.