- 79
Ecole française du XIXè siècle,
6,000 - 8,000 EUR
- Le Vernay en face de l'île Barbe à Lyon, propriété de Mr et Mme Guérin-Philippon
- Huile sur papier marouflé sur toile
- 30 x 44.5 cm ; 11 3/4 by 17 1/2 in.