Lot 77
  • 77

Antoine-Félix Boisselier Paris 1790 - 1857 Versailles

4,000 - 6,000 EUR

  • Antoine-Félix Boisselier
  • Vue prise au Pin près le mas de Velu, près de Marseille
  • Signé et daté en bas à gauche Boisselier pinxit 1852
  • Huile sur panneau
  • 33 x 45 cm ; 13 by 17 2/3 in.