Lot 43
  • 43

André du Tertre Paris 1753 - 1842

4,000 - 6,000 EUR

  • André du Tertre
  • Paysage montagneux avec un château au bord d'une rivière
  • Signé et daté en bas à gauche A.du Tertre/ 1815
  • Huile sur toile d'origine