- 262
Ecole française de la fin du XIXè siècle
2,000 - 3,000 EUR
- Nature morte aux bouteilles et au vase de Fleurs
- Signé indistinctement
- Huile sur Toile
- 40 x 31 cm ; 17.3/4 by 12.1/4 in.