Lot 262
  • 262

Ecole française de la fin du XIXè siècle

2,000 - 3,000 EUR

  • Nature morte aux bouteilles et au vase de Fleurs
  • Signé indistinctement
  • Huile sur Toile
  • 40 x 31 cm ; 17.3/4 by 12.1/4 in.