Lot 254
  • 254

Louis-Welden Hawkins Stuttgart 1849 - ? 1910

4,000 - 6,000 EUR

  • Louis-Welden Hawkins
  • Portrait de femme regardant vers le haut
  • Signé en bas à droite L..W Hawkins
  • Huile sur toile
  • 73 x 60 cm ; 28 3/4 by 23 2/3 in.