- 240
Georges Rochegrosse Versailles 1859 - 1938 El Biar (Algérie)
3,000 - 4,000 EUR
- Georges Rochegrosse
- La femme au chat
- Signé en bas à droite G Rochegrosse '84
- Aquarelle
- 40 x 38 cm ; 15 3/4 by 15 in.