Lot 240
  • 240

Georges Rochegrosse Versailles 1859 - 1938 El Biar (Algérie)

3,000 - 4,000 EUR

  • Georges Rochegrosse
  • La femme au chat
  • Signé en bas à droite G Rochegrosse '84
  • Aquarelle
  • 40 x 38 cm ; 15 3/4 by 15 in.