- 232
Ecole française du début du XXe siècle
1,000 - 1,500 EUR
- Ecole française du début du XXe siècle
- Le Pont-Neuf, Paris
- Inscrit au dos J.E. Blanche
- Huile sur toile
- 40 x 50 cm ; 15 3/4 x 19 2/3 in.