Lot 232
  • 232

Ecole française du début du XXe siècle

1,000 - 1,500 EUR

  • Ecole française du début du XXe siècle
  • Le Pont-Neuf, Paris
  • Inscrit au dos J.E. Blanche
  • Huile sur toile
  • 40 x 50 cm ; 15 3/4 x 19 2/3 in.