Lot 230
  • 230

Jean Béraud Saint-Pétersbourg 1849 - 1935 Paris

3,000 - 5,000 EUR

  • Jean Béraud
  • Danseuse saluant dans un cirque
  • Dédicacé indistinctement et signé en bas à gauche J Béraud
  • Huile sur carton
  • 13.9 x 8 cm ; 5 1/2 by 3 1/8 in.