- 182
Ecole française de la fin du XIXème siècle
400 - 600 EUR
- Nature morte aux livres et à la plume
- Signé indistinctement en bas à droite
- Huile sur toile
- 36.7 x 54 cm ; 14 1/2 by 21 1/4 in.
Non reproduit