Lot 182
  • 182

Ecole française de la fin du XIXème siècle

400 - 600 EUR

  • Nature morte aux livres et à la plume
  • Signé indistinctement en bas à droite
  • Huile sur toile
  • 36.7 x 54 cm ; 14 1/2 by 21 1/4 in.

Non reproduit