- 179
Théodule Augustin Ribot Saint Nicolas d'Attez 1823 - 1891 Colombes
4,000 - 6,000 EUR
- Théodule Augustin Ribot
- Servante debout
- Signé et daté en bas à gauche Ribot 1851
- Huile sur toile
- 45.8 x 38 cm ; 18 by 15 in.