Lot 176
  • 176

Pierre Louis Delaval Ecole française, 1790 - Après 1842

2,000 - 3,000 EUR

  • Pierre Louis Delaval
  • Homme en prière
  • Signé et daté au milieu à droite PL Delaval 1826
  • Huile sur toile
  • 55 x 46 cm ; 21 2/3 by 18 1/8 in.