- 176
Pierre Louis Delaval Ecole française, 1790 - Après 1842
2,000 - 3,000 EUR
- Pierre Louis Delaval
- Homme en prière
- Signé et daté au milieu à droite PL Delaval 1826
- Huile sur toile
- 55 x 46 cm ; 21 2/3 by 18 1/8 in.