Lot 145
  • 145

Pierre Thuillier Amiens 1799 - 1858 Paris

4,000 - 6,000 EUR

  • Pierre Thuillier
  • Paysage au château en ruine
  • Signé en bas à droite P. Thuillier
  • Huile sur toile
  • 47.5 x 71.5 cm ; 18 2/3 by 28 1/8 in.