Lot 129
  • 129

Ecole Lyonnaise du XIXème siècle

3,000 - 5,000 EUR

  • Etude de fleurs
  • Huile sur toile
  • 37 x 53 cm ; 14 1/2 by 20 7/8 in.

Exécuté vers 1830