Lot 234
  • 234

Pier Paolo Calzolari

15,000 - 20,000 EUR
31,450 EUR

  • Pier Paolo Calzolari
  • Senza titolo
  • firmato e datato 68
  • sale, carboncino, trifogli essicati e tempera su cartone (in due parti)

Provenance

Galleria Franz Paludetto, Torino
Ivi acqustato dall'attuale proprietario negli anni Ottanta