234

Modern & Contemporary Art

Milan

Pier Paolo Calzolari
N. 1943
SENZA TITOLO
firmato e datato 68
sale, carboncino, trifogli essicati e tempera su cartone (in due parti)
cm. 100x143
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galleria Franz Paludetto, Torino
Ivi acqustato dall'attuale proprietario negli anni Ottanta

Modern & Contemporary Art

Milan