- 53
Bruno Cassinari
10,000 - 15,000 EUR
- Bruno Cassinari
- Figura
- firmato e datato 66; firmato, intitolato e datato 66 sul retro
- olio su tela
- cm. 90x70
Provenance
Galleria Bergamini, Milano