Lot 53
  • 53

Bruno Cassinari

10,000 - 15,000 EUR

  • Bruno Cassinari
  • Figura
  • firmato e datato 66; firmato, intitolato e datato 66 sul retro
  • olio su tela
  • cm. 90x70

Provenance

Galleria Bergamini, Milano