- 364
Alighiero Boetti
30,000 - 40,000 EUR
- Alighiero Boetti
- Aerei
- firmato, dedicato e datato 1983 Roma sul retro
- biro su carta applicata su tela
- cm. 23x48,5
Provenance
Acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'artista