Lot 364
  • 364

Alighiero Boetti

30,000 - 40,000 EUR

  • Alighiero Boetti
  • Aerei
  • firmato, dedicato e datato 1983 Roma sul retro
  • biro su carta applicata su tela
  • cm. 23x48,5

Provenance

Acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'artista