Lot 363
  • 363

Nicola de Maria

15,000 - 20,000 EUR

  • Nicola De Maria
  • Pensieri di un angelo
  • firmato, intitolato e datato 1989 sul retro
  • olio e matita su tela
  • cm. 39,5x18

Provenance

Galleria Cardi, Milano