- 363
Nicola de Maria
15,000 - 20,000 EUR
- Nicola De Maria
- Pensieri di un angelo
- firmato, intitolato e datato 1989 sul retro
- olio e matita su tela
- cm. 39,5x18
Provenance
Galleria Cardi, Milano