Lot 340
  • 340

Carla Accardi

14,000 - 18,000 EUR

  • Carla Accardi
  • Labirinto
  • firmato e datato 57
  • tempera alla caseina su carta
  • cm. 34,6x49

Provenance

Galleria La Salita, Roma