Lot 337
  • 337

Carlos Cruz Diez

30,000 - 40,000 EUR

  • Carlos Cruz Diez
  • Physiocromie n. 233
  • firmato, intitolato, datato Paris Mai 1966 e iscritto Restauration: Dec. 1974 sul retro
  • acrilico e lamelle di plastica su legno
  • cm. 60x101,5

Provenance

CDS Gallery, New York, n. 2224