Modern & Contemporary Art and Collection Jef Verheyen and Dani Franque
Lot 32
32
Aligi Sassu
3,000 - 4,000 EUR
Aligi Sassu
Ritratto
firmato e datato
30
tempera su carta
cm. 22x16