Lot 268
  • 268

Antoni Tàpies

800 - 1,000 EUR

  • Antoni Tàpies
  • Senza titolo
  • firmato e numerato 9/75
  • litografia

  • cm. 84x59

Provenance

Acquistato direttamente dall'artista