Lot 235
  • 235

Matt Collishaw

1,500 - 2,000 EUR

  • Matt Collishaw
  • Paco
  • firmato e datato 97 sul retro
  • stampa fotografica su alluminio
  • cm. 200x149

Provenance

Galleria R&S, Napoli