Lot 171
  • 171

Pier Paolo Calzolari

5,000 - 7,000 EUR

  • Pier Paolo Calzolari
  • Senza titolo
  • firmato e datato 1968
  • matita, colla, sale grosso e tabacco su cartone
  • cm. 70x100

Provenance

Collezione De Ambrogi, Milano