- 171
Pier Paolo Calzolari
5,000 - 7,000 EUR
- Pier Paolo Calzolari
- Senza titolo
- firmato e datato 1968
- matita, colla, sale grosso e tabacco su cartone
- cm. 70x100
Provenance
Collezione De Ambrogi, Milano