- 157
Ger Dekkers
1,000 - 1,500 EUR
- Ger Dekkers
- Goals near dronten gld
- firmato, intitolato e datato 1974
- collage di fotografie su carta
- cm. 70x100
Provenance
Studio Cannaviello, Milano