Lot 157
  • 157

Ger Dekkers

1,000 - 1,500 EUR

  • Ger Dekkers
  • Goals near dronten gld
  • firmato, intitolato e datato 1974
  • collage di fotografie su carta
  • cm. 70x100

Provenance

Studio Cannaviello, Milano