Lot 156
  • 156

Aldo Tagliaferro

3,000 - 4,000 EUR

  • Aldo Tagliaferro
  • Ragazzi+donna+negativo (variante seppia)
  • firmato, intitolato e datato 1969/75 sul retro
  • tela emulsionata
  • cm. 93x112,5