- 109
Maurizio Galimberti
4,000 - 6,000 EUR
- Maurizio Galimberti
- Il giardino di Frida
- firmato, intitolato, numerato 3/3 e datato 2002 sul retro
stampa lambda digitale applicata su plexiglass lenticolare
- cm. 164x116
G. Scimè, Il Fotografo mestiere d'arte, Milano 2003, pag. 127, illustrato a colori