- 367
si j'étais vous.... Paris, Plon, 1947
500 - 800 EUR
- Green, Julien
- si j'étais vous....Paris, Plon, 1947
éditon originale. In-12 (189 x 115 mm).
tirage : exemplaire n°4, un des 18 sur Japon impérial dont 8 hors commerce.
reliure signée de pierre-lucien martin. Demi-maroquin bleu nuit à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture et dos conservé. Exemplaire non rogné.