- 292
la joie Paris, Librairie Plon, 1929
600 - 900 EUR
- Bernanos, Georges
- la joieParis, Librairie Plon, 1929
édition originale.
tirage : exemplaire n°C23, un des 27 de tête sur Chine.
reliure signée de tchekeroul. Demi-maroquin bleu roi à coins, dos à nerfs, tête dorée, couvertures et dos conservés. Etui. Exemplaire non rogné.
Provenance
Librairie Berès