Jewels

Lot 98
  • 98

orologio da polso in oro Jaeger Le Coultre 1970 circa

1,300 - 1,800 EUR

  • Jaeger-LeCoultre
  • quadrante firmato Jaeger Le Coultre, retro cassa numerato 1023791 A, difetti al vetro
  • peso gr 21
quadrante nero con indici applicati, modello lucchetto, cinturino non originale