- 98
orologio da polso in oro Jaeger Le Coultre 1970 circa
1,300 - 1,800 EUR
- Jaeger-LeCoultre
- quadrante firmato Jaeger Le Coultre, retro cassa numerato 1023791 A, difetti al vetro
- peso gr 21
quadrante nero con indici applicati, modello lucchetto, cinturino non originale