- 336
Paio di orecchini in oro bicolore, smeraldi e diamanti 1950 circa
3,000 - 5,000 EUR
- punzoni non distinguibili
- peso gr 29
disegnati come dei fiori decorati con diamanti di taglio brillante e smeraldi di taglio circolare