Jewels

Lot 336
  • 336

Paio di orecchini in oro bicolore, smeraldi e diamanti 1950 circa

3,000 - 5,000 EUR

  • punzoni non distinguibili
  • peso gr 29
disegnati come dei fiori decorati con diamanti di taglio brillante e smeraldi di taglio circolare