- 321
Spilla in oro e diamanti A. Ravasco 1939
3,000 - 5,000 EUR
- A. Ravasco
- non firmata, punzone dell'orafo, entro custodia originale Ravasco
- peso gr 9
interamente decorata con diamanti di taglio brillante e baguette e alla sommità da un brillante
pubblicata a pag. 88 nel volume A.Ravasco, edito da Skira 2003